Сотрудницы Ханты-Мансийского банка неплохо водят автомобиль

Ханты-Мансийск. В конкурсе «Автоледи – 2014», во второй раз прошедшем в Ханты-Мансийске при поддержке Государственной страховой компании «Югория», приняли участие сотрудницы Ханты-Мансийского банка. Умение управлять автомобилем продемонстрировали 11 представительниц прекрасного пола. Специально для участия в состязании из Нефтеюганска приехали две автолюбительницы, причем обе сотрудницы финансовой организации – Вероника Мошкина и Анна Кореневская.
По условиям соревнований автоледи продемонстрировали знание правил дорожного движения: теоретический экзамен все участницы сдали на «отлично». Второй этап – творческий, где на первый план выходит умение украсить свою машину. Конкурсантки украсили автомобили и подготовили красочные презентации авто. На суд жюри были представлены машины-кибитки, автомобили-монстры и даже суперкары. У некоторых транспортных средств появились кошачьи хвосты и зубы. По мнению самих участниц, образ автомобиля отражает характер хозяйки. На третьем этапе конкурса участницы показывали мастерство вождения, выполнив «змейку», параллельную парковку и заезд в гараж. Здесь лучшее время показала представительница Ханты-Мансийского банка Анна Кореневская, сообщает пресс-служба банка.
После подведения общих итогов серебряным призером конкурса «Автоледи – 2014» стала старший специалист отдела розничного бизнеса нефтеюганского филиала Ханты-Мансийского банка Вероника Мошкина, немного уступившая победительнице акции Ирине Фоминой из Ханты-Мансийска.
«Участие в соревнованиях – это небольшое приключение, я за рулем совсем недавно, водительское удостоверение получила всего полгода назад. В Нефтеюганске весной проходил похожий конкурс, но мы с Анной не смогли в нем принять участие, поэтому решили попытать счастье в Ханты-Мансийске», – поделилась впечатлением от участия в конкурсе Вероника Мошкина.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30