В Нижневартовске завершился ХХХIX фестиваль искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи"

Нижневартовск.  В Нижневартовске завершился ХХХIX фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». В этом году карта праздника включала 25 площадок, на которых прошло более 70 культурно-массовых и спортивных мероприятий.  В подготовке праздника приняли участие несколько тысяч человек. Каждый из них старался сделать любимый всеми праздник ярким и незабываемым.
Глава Нижневартовска Максим Клец и глава администрации Алла Бадина выразили  слова признательности работникам культуры, образования, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяным организациям, сотрудникам транспортных предприятий, торговли и общественного питания, предпринимателям, а также представителям национальных организаций, общественных объединений за созданную праздничную и теплую атмосферу. "Благодарим сотрудников полиции, пожарных, спасателей, медицинских работников за готовность в любую минуту оказать необходимую помощь. Огромное спасибо работникам средств массовой информации за качественное освещение мероприятий фестиваля. Отдельные слова признательности почётным гостям, которые приехали на этот праздник из различных регионов Российской Федерации. Спасибо активистам, волонтёрам и зрителям фестиваля", - говорится в письме руководителей города. 
В 2015 году в Нижневартовске пройдет юбилейный XXXX фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Жителей города ждет не менее насыщенная и интересная программа. "Подготовка к знаковому мероприятию начинается уже сейчас, - отметили Максим Клец и Алла Бадина.- Мы надеемся, что вы будете ждать его с нетерпением. А благодаря вашей поддержке фестиваль пройдет на высоком уровне и расцветёт новыми красками".

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30