Молодые специалисты предприятий Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" посетили многодетные семьи Радужного и Нижневартовска

Радужный, ХМАО. Тематические, благотворительные мероприятия, экскурсии и познавательные поездки для ребятишек из многодетных семей молодежь открытых акционерных обществ "Варьеганнефтегаз" и "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие" проводит на постоянной основе. Таких встреч на двух площадках, в городах Нижневартовск и Радужный, в течение года набирается больше десятка. В честь Дня защиты детей также была организованы мероприятия, при чем программа не ограничилась одной датой - 1 июня. Да и список адресатов был солидным. Совет Молодых Специалистов предприятий ЦДО «Варьеганнефтегаз» поздравил не только детишек из многодетных семей работников предприятия (семьи Агашевых, Красниковых, Валенчук и др.), молодые специалисты побывали в гостях и у
воспитанников КОУ Детский Дом «Аистенок». Дети были очень рады «воздушным» подаркам и развивающим играм, доставило такое общение массу положительных эмоций и молодым нефтяникам.
«Совету молодых специалистов было очень радостно и приятно поздравить малышей с праздником, в них столько энергии, задора и радости, которая естественно передалась и нам! - поделился Антон Фатькин, председатель Совета МС, сменный технолог Укрупнённого нефтепромысла № 3 ОАО "ННП". - Пожелаем детям расти здоровыми и послушными!»
В Нижневартовске вместе с Антоном передавал поздравления детям Трофим Дмитриев – молодой специалист, ведущий инженер отдела планирования производства. На площадке г. Радужный ребят поздравили специалист отдела обучения и развития Алексей Тупилов и Игорь
Мартынов, молодой специалист, маркшейдер службы маркшейдерско-геодезических работ Варьеганнефтегаза.
Как передает пресс-служба дочернего общества, в план Совета до конца 2014 года включены несколько совместных проектов с многодетными семьями и воспитанниками детского дома. Несомненно, они доставят радость обеим сторонам - и инициаторам встреч, и детям.
Напомним, что в состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие, ООО «СП «Ваньеганнефть».

На фото:
1. воспитанники КОУ Детский Дом «Аистенок»
2. семья Агашевых
3. семья Красниковых

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 25 26 27 28 29
30