Коллектив ОАО "Сибнефтепровод" пополнился молодыми кадрами из ТюмГНГУ

Тюмень. Генеральный директор ОАО «Сибнефтепровод» Юрий Богатенков в торжественной обстановке вручил направления на трудоустройство выпускникам Тюменского государственного нефтегазового университета. В 11-тысячный коллектив нефтепроводчиков влились 30 молодых специалистов. Все они пришли на предприятие с глубокими теоретическими знаниями, а также необходимыми навыками, полученными во время учебы при прохождении производственной практики. Однако сейчас им предстоит влиться в коллектив, стать полноправными членами огромной, но сплоченной команды, взять на себя ответственность за качественное исполнение порученной работы, сообщает пресс-служба компании.
Юрий Богатенков, обращаясь с напутственным словом к молодым коллегам, отметил, не важно, в какой должности молодой специалист начинает свой путь: рабочим или мастером, важно – как человек будет работать.
«Сибнефтепровод сегодня – это 9300 километров линейной части, 87 нефтеперекачивающих станций, 27 магистральных нефтепроводов. Перед нами стоит каждодневная круглосуточная работа по обеспечению надежной транспортировки нефти. И мы ее достойно выполняем. Сегодня мы принимаем вас в свой коллектив, и дальше все зависит только от вас, как вы проявите себя. Отмечу, что уверенный карьерный рост ждет тех, кто будет принимать участие в научно-технической конференции молодежи. У вас появится шанс показать себя главным специалистам предприятия, которые знают наше производство до последнего болтика. Желаю вам удачи, успехов и карьерного роста!» - отметил он.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31