Глава администрации Нижневартовска проконтролировала реконструкцию городских магистралей

Нижневартовск. В Нижневартовске полным ходом идут дорожные работы. Городские магистрали ремонтируют. Нижневартовские магистрали на днях посмотрели сити-менеджер столицы Самотлора Алла Бадина, дорожники и представители общественности.
Сотрудники предприятия СУ-909 уже завершили работы по сплошному асфальтированию нечетной стороны на участке улицы Ленина от Дружбы Народов до Чапаева и наводят последние штрихи на четной стороне, и отрезке от Чапаева до Дзержинского. Строители показали главе администрации выполненные работы на кольце этой автодороги, пояснив, что еще дня три проезд транспорта будет закрыт, чтобы не образовалась коллейность на свежем асфальте. Здесь же пообещали, что все работы на улице Ленина от Дружбы Народов до Нефтяников несмотря ни на что, завершат в срок. «По плану объект должен быть готов уже 20 июля. Мне важно, чтобы обязательства, которые приняли дорожники, были исполнены»,- подчеркнула Алла Бадина.
Глава администрации поблагодарила вартовчан, которые в соцсетях приняли участие в оценке по пятибалльной системе ремонтных работ городских магистралей. «50% оценили на 4 и 5. Тем не менее, есть люди, которые не очень довольны. Общественники писали, что плохо ремонтируют дороги», - сказала сити-менеджер. Одного из представителей общественности пригласили на встречу, чтобы он лично высказал замечания и предложения подрядчику и департаменту ЖКХ.
Алла Бадина напомнила присутствующим, что гарантийный срок выполненных подрядчиком работ составляет 4 года. «Это значит, если в течение 4 лет на сданном участке дороги будут возникать какие-то проблемы, их СУ-909 будет устранять за счет собственных средств», - добавила Алла Бадина.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31