Варьеганнефтегаз НК "Роснефть" провел молодежный фестиваль спорта

Радужный, ХМАО. В ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» провели молодежный фестиваль спорта. Праздник объединил свыше 30 молодых специалистов из Радужного и Нижневартовска. «Молодежь выбирает спорт!», - под таким девизом молодые работники предприятий дочернего общества НК «Роснефть» ежегодно собираются на большой спортивный праздник. В этом году площадкой для проведения действа, направленного на всё большую популяризацию здорового образа жизни, стал Радужный. На фестивале-2014 собрались свыше 30 молодых специалистов из Радужного и Нижневартовска (представители акционерных обществ «Варьеганнефтегаз» и «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»). Продемонстрировать отличную физическую форму и силу духа молодым нефтяникам не помешали ни сильный ветер, ни проливной дождь. Состоялись все предусмотренные программой фестиваля состязания: мини-футбол, дартс, баскетбол и волейбол. В перерывах молодые специалисты могли согреться ароматным чаем, отведать вкусных горячих яств и самой разнообразной выпечки – организаторы фестиваля, Совет молодых специалистов ВНГ и ННП, продумали все до мелочей. "Организаторы постарались, получился настоящий праздник спорта и общения, – делится впечатлениями одна из участниц фестиваля, ведущий инженер отдела планирования производства ОАО "ВНГ" Ксения Кузина. -
Удалось посостязаться, почувствовать спортивный азарт, получить заряд бодрости. Молодым специалистам, которые не знали друг друга, так как работаем на разных площадках, в разных городах, фестиваль дал возможность познакомиться. Очень приятно, что у нас выходной день прошел интересно и с пользой, в том числе с пользой для здоровья".
Как передает пресс-служба предприятия, с полезными для здоровья подарками покидали спортивный праздник участники фестиваля после церемонии награждения. Победителям и даже тем, кто призовых мест не занял, вручили разнообразные спортивные снаряжения, которые послужат дальнейшему поддержанию молодых нефтяников в отличной физической форме.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31