Ханты-Мансийский банк расширяет сеть обслуживания клиентов

Ханты-Мансийск.  Ханты-Мансийский банк расширяет сеть обслуживания клиентов. Теперь карту «Социальная» можно оформить в офисе АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» (МФЦ) по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45, блок «В». Финансовая организация и Центр заключили договор по оказанию услуг, в рамках которого получатели пенсий и других социальных выплат смогут оформить здесь банковскую карту, сообщает пресс-служба банка.
«На сегодняшний день мы предоставляем населению более 100 государственных и муниципальных услуг. Работа МФЦ строится по принципу «одного окна» и опирается на систему электронного обмена информацией, что позволяет исключить обращение граждан в различные ведомства и организации для оформления документов.  Жители Ханты-Мансийска предпочитают решать в Центре различные вопросы социального характера. Теперь они могут оформить здесь документы на выдачу карты Ханты-Мансийского банка «Социальная», – подчеркнул  директор окружного МФЦ Александр Сучков.
Заместитель руководителя дирекции банка по Ханты-Мансийску Олег Осматескул добавил, что повышение качества обслуживания клиентов – остается одним из важнейших направлений деятельности.
«Ханты-Мансийский банк постоянно расширяет сеть обслуживания клиентов, прибегая для этого к услугам деловых партнеров. Весной этого года наши социальные карты стали оформлять в офисе Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда. Теперь такая возможность доступна в АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры».
В последствие, полученный положительный опыт будет распространен на другие территориальные подразделения МФЦ», – сказал Олег Осматескул.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31