Цех поддержания пластового давления № 2 "РН-Юганскнефтегаза" отметил 45-летний юбилей

Нефтеюганск, ХМАО. Торжественное собрание, посвященное 45-летней юбилейной дате, прошло в цехе поддержания пластового давления № 2 – старейшем структурном подразделение ООО «РН-Юганскнефтегаз». Сорок пять лет назад он был образован для обслуживания объектов Усть-Балыкского, Омбинского и Солкинского месторождений. Отметим, за 45 лет цех прошел ряд реорганизаций и сегодня это подразделение УППД, отвечающее за пластовое давление всего Юганского региона. Поздравить работников ЦППД-2 со знаменательным событием приехали заместитель генерального директора по региональной политике и корпоративным вопросам Александр Посохов, начальник управления ППД Ильшат Гарфутдинов, председатель ОПО ООО «РН-Юганскнефтегаз» Константин Кашуба.
Александр Посохов вручил памятный адрес от генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз Радмира Файзуллина в котором в частности говорится: «Мастерство ветеранов производства и энергия молодых сотрудников ЦППД-2 принесли Обществу немало трудовых побед. Желаю коллективу цеха выполнения производственных планов и успехов в достижении намеченных целей».
Выступая на торжественной церемонии Ильшат Гарфутдинов отметил: «45 лет - это дата, которая символизирует стабильность и благополучие. В качестве одного из достижений вашего подразделения – могу отметить отсутствие текучки кадров. Цех ППД-2 знаменит своими трудовыми династиями».
Свое уважение к труду работников цеха выразил и В.В. Кашуба: «Для многих работников именно слово «коллектив» ассоциируется то, чем они живут в повседневной жизни, тем более мы большую часть своей жизни проводим в коллективе. Я считаю, что в ЦППД-2 коллектив всегда славился своими трудовыми традициями и особой атмосферой дружбы и взаимовыручки».
Цех поддержания пластового давления № 2 - одно из важных структурных подразделений в технологической цепочке Юганского региона. В цеху работают машинисты НСЗРАП, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, операторы пульта управления. Всего 132 человека, 15 из них - инженерно-технические работники.
По случаю праздника - лучших работников цеха наградили благодарственными письмами и почетными грамотами ООО «РН-Юганскнефтегаз», Почетными грамотами г.Нефтеюганска, сообщает пресс-служба предприятия.  По традиции торжественное мероприятие закончилось чаепитием с праздничным тортом.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31