К 15-летию ОАО «ННП» НК Роснефть объявлен конкурс детского рисунка

Нижневартовск. ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» (входит в структуру ЦДО «Варьеганнефтегаз») в 2014 году отмечает 15-летие с момента своего образования. В настоящее время в Обществе готовится праздничная программа.  Празднование юбилея включает спортивные и культурные мероприятия. Успешно совмещают выполнение своих ежедневных профессиональных обязанностей и подготовку к празднику нынешние работники ННП, задействуют в приготовлениях к грядущим торжествам бывших коллег - ветеранов нефтяного производства. И, конечно, не остаются в стороне от юбилея дети сотрудников предприятия. По случаю 15-летия в ОАО «ННП» объявлен конкурс детского рисунка «Мои родители – нефтяники». Организаторами выступили департамент по работе с персоналом и профком. Цели программы - популяризация профессии нефтяника, поощрение и развитие детского творчества.
«Ребятам предоставили безграничный простор для творчества, при подготовке работ можно использовать любую технику и материалы – отметили в оргкомитете конкурса «Мои родители – нефтяники». – Приветствуются креативные решения. Важно добавить, что такие творческие состязания с участием детей проводятся в наших предприятиях на постоянной основе. Традиционно, выставки, демонстрирующие богатство фантазии детворы, украшают административные здания в предновогодний и новогодний период. Предполагается, что юбилейный конкурс пройдет с особенным размахом и ребята постараются как можно красочней отобразить в своих работах особенности нефтяного производства и, может быть, даже историю ННП».
По сообщению пресс-службы предприятия, участвовать в конкурсе в честь юбилея могут дети работников всего ЦДО. Принимать рисунки будут до середины августа. Итоги состязания подведут в ходе торжества в честь юбилея Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия - в этот день, к слову, будет отмечаться еще и профессиональный праздник работников нефтяной и газовой промышленности. Рисунки участников конкурса займут достойное место на выставке, с которой смогут ознакомиться все гости праздничного мероприятия.

На фото: офис "Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия".

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31