Сборная команда предприятий "Варьеганнефтегаза" и "ННП" стала призером состязаний по мультиспорту

Радужный, ХМАО. Команды предприятий дочерних обществ НК «Роснефть», ведущие свою производственную деятельность в Западно-Сибирском регионе, приняли участие в увлекательных соревнованиях по мультиспорту. Программа соревнований прошла в живописном лесном массиве близ Нижневартовска и включала прохождение нескольких этапов с обязательной отметкой в контрольных пунктах. Дистанцию участники преодолевали на велосипедах, пешком – и не просто по земле, а через навесные переправы различной конфигурации и уровня сложности. Также участники прошли этап со спортивным ориентированием на местности и даже стрельбой из пневматического оружия по мишеням. Участие в своего рода многоборье приняли девять сборных. В том числе две команды от Целевого дочернего общества, из числа работников «Варьеганнефтегаза» и «Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия». Одна из команд ЦДО, под названием «Факел», стала серебряным призером.
«Мы впервые принимали участие в такого рода соревнованиях. Рада, что наш дебют удался, и мы заняли второе место - рассказала представительница команды-призера оператор ООУ УНП-1 ОАО «ННП» Антонина Исакова. – Было сложно и, вместе с тем, увлекательно. Хорошо выступали работники с многолетней спортивной подготовкой, туристкой школой «за плечами» и даже новички. Каждый показал выдержку и стремление к победе. Со мной в команду «Факел» входили трое ребят. Эти состязания нашу сборную сплотили. Мои напарники продемонстрировали настоящую взаимовыручку, умение вместе идти к намеченному результату и действовать сообща».
По информации пресс-службы предприятия, вместе с Антониной Исаковой кубок призера командного первенства над головами поднимали Антон Лощенов, менеджер по развитию систем управления АУП и операторы добычи нефти и газа УНП-2 ОАО «ВНГ» Ильнур Ахмадуллин и Михаил Мануйлов.

На фото: команда "Факел" с призовым кубком.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31