Молодые специалисты нефтяных компаний Красноярского края приняли участие в форуме ТИМ «Бирюса»

Красноярск. В Красноярском крае прошел молодежный форум ТИМ «Бирюса». В смене «Экономика будущего» вместе с сотрудниками ведущих компаний Красноярского края приняла участие объединенная команда молодых специалистов красноярских дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» - ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть». В рамках форума «Бирюса» проводилась работа дружины «Бережливое производство». Команда дочерних обществ «Роснефти» разрабатывала проекты, направленные на совершенствование производственной среды предприятий. Для публичной защиты экспертами были отобраны проекты сотрудников «Ванкорнефти» Георгия Коробкина (проект занял первое место) и Василия Дерюги (проект получил специальный приз экспертов).
Организаторы форума со своей стороны отметили проект Антона Мельникова, как имеющий глубокую проработку и практическую значимость.
В интеллектуальном конкурсе Quiz команда «Роснефти» заняла первое место. Наградили победителей полетом на воздушном шаре.
Команда предприятий «Роснефти» также активно участвовала в работе площадок форума, ее участники не только выступили в соревнованиях смены, но и организовали собственные мероприятия. Особой популярностью у «бирюсинцев» пользовалось посвящение в нефтяники - более 70 человек прошли обряд, где многие впервые увидели «живую товарную» нефть.
Участники встречи отметили высокий уровень лекторов и модераторов семинаров и мастер-классов ТИМ «Бирюсы» из числа ведущих российских экспертов в области бизнеса, экономики, психологии, сообщает НИА-Красноярск.
Напомним, территория инициативной молодежи (ТИМ) «Бирюса» — молодёжный межрегиональный образовательный форум, проходящий на берегу Красноярского водохранилища с 2007 года под эгидой Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края. В 2014 году ТИМ «Бирюса» проходит в восьмой раз. За это время из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в международный молодёжный форум. «Бирюса» является также окружной площадкой, где происходит отбор лучших проектов, которые представят всю Сибирь на главной молодёжной площадке страны - форуме «Селигер». В этом году в мероприятии приняли участие более трёх с половиной тысяч молодых людей - лидеры молодёжных движений, менеджеры молодёжных проектов, представители проектных и исследовательских групп, а также профессиональных сообществ и некоммерческих организаций.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31