ЛУКОЙЛ обращает внимание на попытки мошенничества на международном рынке нефтепродуктов

Москва. ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на попытки мошенничества на международном рынке нефтепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба компании. Компания располагает информацией о том, что в настоящее время некие лица рассылают коммерческие предложения по экспорту нефти и нефтепродуктов от имени ООО «Саратоворгсинтез» (100-% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ»), которое именуется ими ООО «САРАТОВОРГСИНТЕЗ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД» и/или ООО «SARATOVORGSINTEZ REFINERY» с указанием действительного юридического и фактического адресов ООО «Саратоворгсинтез», а также его реквизитов.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» настоятельно рекомендует тщательно проверять поставщиков, представляющихся от имени ОАО «ЛУКОЙЛ» или его дочерних обществ и обращает внимание на то, что ООО «Саратоворгсинтез» производит продукты нефтехимии, и не поставляет нефть и нефтепродукты на внутренний и внешний рынки.
ООО «Саратоворгсинтез» не имеет филиала или представительства в г.Москве, и не имеет никакого отношения к Интернет-порталу: www.saratovorgsintez.ru. Официальный сайт предприятия - www.saratov.lukoil.com
ОАО «ЛУКОЙЛ» не несет никакой ответственности за возможные нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате коммерческих контактов с «партнерами» подобного рода.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31