26 Июня 2014

В Нижневартовске продолжается ремонт дорог и тротуаров

Нижневартовск. К концу июня в Нижневартовске уже восстановлено 8775 квадратных метров дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Подробнее...

Аналитики ВТБ Капитал: Российский фондовый рынок получил политические "американские горки"

Москва. Стоимость капитала растет, а перспективы развития экономики выглядят неопределенными. Аналитики ВТБ Капитал Алексей Заботкин, Сергей Галкин, Илья Питерский привели основные тезисы Russian Equities Strategy.

Подробнее...

Тюменским предпринимателям рассказали, как свести к минимуму экологические платежи

Тюмень. В областном центре состоялся просветительский семинар «Экология: как отчитаться правильно и в срок», на котором тюменским предпринимателям разъяснили правила и порядок проведения экологических платежей.

Подробнее...

Алексей Мордашов: Закон не отвечает на основной вопрос: какой будет промышленная политика в России?

Москва. Сегодня на заседании Правительства РФ был рассмотрен законопроект о промышленной политике. Генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов не увидел в законопроекте ответа на главный вопрос: какой будет промышленная политика в России?

Подробнее...

Либерализация экспорта нефти обрушила акции американских НПЗ

Москва. Акции нефтеперерабатывающих компаний США резко упали на торгах в четверг после того, как Министерство торговли решило ослабить запрет на экспорт нефти для двух компаний.  Акции Valero Energy упали на 8%, Phillips 66 - на 4%, Marathon Petroleum - на 6%, HollyFrontier - на 7%.

Подробнее...

Газпромнефть-ОНПЗ объявил отбор организации по электромонтажным работам на капремонтах технологических объектов

Омск. ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить электромонтажные работы на кап.ремонтах технологических объектов на Производствах №3,4,5,ОЗХ,БГЭ (2 лота). Дата и время окончания приема – 28 июля 2014 г. в 16 часов 00 минут (время местное). Организатор отбора проведет процедуру их публичного вскрытия – 29 июля 2014 г. в 14 часов 15 минут (время местное). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел.: (381-2) 690-209, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее...

Лучшие выпускники ТюмГНГУ получат дипломы в День молодежи

Тюмень. В День молодежи на площади тюменского Технопарка состоится церемония вручения дипломов об окончании Тюменского государственного нефтегазового университета. В торжественной обстановке лучшие из лучших получат дипломы из рук руководителей города и области, ведущих нефтегазовых компаний, депутатов, а также профессоров университета.

Подробнее...

Американские конгрессмены одобрили законопроект, ускоряющий процесс экспорта газа из США

Вашингтон. Американские конгрессмены поддержали законопроект, который позволит существенно ускорить процесс одобрения запроса на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из США. За него проголосовали 266 членов палаты представителей, против - 150.

Подробнее...

Газпром обсуждает листинг на бирже в Гонконге

Москва. ОАО "Газпром" ведет переговоры о получении листинга на бирже Гонконга. Об этом сообщил заместитель председателя правления, начальник финансово-экономического департамента холдинга Андрей Круглов.

Подробнее...

В Нижневартовске продолжаются работы по ремонту инженерных сетей

Нижневартовск. В Нижневартовске продолжаются работы по ремонту инженерных сетей. Объекты находятся под контролем МУП «Горводоканал», МУП «Теплоснабжение» и ОАО «Горэлектросеть».

Подробнее...